Районная газета Грязинского района Липецкой области. Издаётся с 20 сентября 1930 г.
(12345)
Волейболисты-пляжники разыграли кубок района
№  100 (12334)   26 августа 2017 года
 9

В минувшие выходные завершились соревнования на кубок Грязинского района среди мужских команд по пляжному волейболу 2017 года. Турнир, стартовавший 8 июля, проходил на первом поле пляжного волейбола на городском пляже и был разбит на четыре этапа самостоятельных соревнований с определением мест в турнирной таблице каждой команде и начислением очков. Команды, занимавшие призовые места в каждом этапе, награждались денежными призами администрации района.

В результате суммы очков, набранных по итогам трех лучших этапов (причем участие в четвертом этапе было обязательным), командам присуждалось место в общем зачете кубка района.

Победу одержала самая молодая команда за последние несколько лет - Сергей Кукушкин (25 лет) и Дмитрий Проничев (20 лет), которые были сильнейшими на первых 3-х этапах кубка и вторыми на четвертом этапе.

Команда в составе Алексея Попова и Юрия Комарова в результате победного выступления на четвертом этапе заняла второе место в общем зачете кубка и третьей стала самая титулованная и известная в районе команда - Игорь Зубарев и Максим Пастухов. Игроки команд, занявшие призовые места в общем зачете кубка района, будут награждены грамотами и кубками администрации района на турнире "Закрытие сезона".

ТАБЛИЦА

розыгрыша кубка Грязинского района по пляжному волейболу 2017 года среди шести сильнейших мужских команд

Михаил Колесов, главный судья, спортивный судья 2-й категории.

Рубрика: Спорт