Районная газета Грязинского района Липецкой области. Издаётся с 20 сентября 1930 г.
Праздник легкоатлетов
№  51 (12441)   12 мая 2018 года
Автор: Владимир Манаенков
 31

9 Мая в рамках празднования Великой Победы в районе состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета. Для подготовки и проведения эстафеты был создан оргкомитет, где главным судьей стал директор детской спортивной школы Вячеслав Дроздов, секретарем - учитель физкультуры гимназии № 3 Маргарита Жерновая. Для участия в эстафете зарегистрировались 15 команд: 12 - от школ города, 3 команды от выпускников городских школ и производственных коллективов. На всех этапах развернулась упорная борьба. Вперед поочередно выходили спортсмены СОШ №№ 9, 4, 12. В итоге победителем соревнований в первой группе стала команда СОШ № 4, второе место у СОШ № 9, третье - у команды СОШ № 12. Во второй группе первой стала команда гимназии № 3, второй - СОШ № 9, третьей - СОШ № 4.

На пьедестале - победители

Среди выпускников лидировала команда "Летчики", на втором месте команда Грязинского технического колледжа. Третьей к финишу пришла команда "Катана". В первом призовом этапе лидировал Дмитрий Зенкин (ГТК).

Победителей и призеров торжественно наградили грамотами и сладкими призами. Дмитрию Зенкину вручена медаль и грамота.

Рубрика: Разное