Районная газета Грязинского района Липецкой области. Издаётся с 20 сентября 1930 г.
(12499)
Настольный теннис особенно любим
№  147 (12068)   10 декабря 2015 года
 385

Физическое воспитание учащихся школы п. свх. «Прибытковский» благодаря стараниям преподавателя физической культуры Ю. А. Носкова находится на особом контроле. И не зря говорится: «Отдавая - получаешь». Труд педагога окупается результативностью воспитанников на соревнованиях и чемпионатах.

Минувшая осень принесла очередные «плоды» в виде дипломов и наград за победы как в командных, так и в личных зачетах.

В конце ноября прошли районные соревнования по баскетболу в рамках круглогодичной спартакиады среди учащихся сельских школ. Команда прибытковских мальчиков заняла 3-е место, команда девочек - 1-е место.

Но особая любовь у ребят к настольному теннису. Здесь целый «букет» наград.

В чемпионате и первенстве района по настольному теннису, прошедшему в ДЮСШ, Анастасия Дьячкова, ученица 8-го класса, заняла 3-е место.

В техническом колледже состоялось открытое первенство по настольному теннису среди учащихся учебных заведений. В общекомандном зачете ребята заняли 3-е место. В личных зачетах отличились сразу две девочки. Это Анастасия Дьячкова (3-е место) и Екатерина Селиванова (2-е место). Среди мальчиков отличился Андрей Попов (3-е место).

На первенстве области по настольному теннису среди девочек и юношей 2001 года и младше Анастасия Дьячкова также стала призером в личном зачете, заняв 3-е место.

Анна КОРАБЛИНА, п. свх. «Прибытковский».

Рубрика: Вести из школ